ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Полноприводный электросамокат – это отличная альтернатива обычным средствам передвижения, которую можно создать своими руками. Он оснащен двумя электромоторами, расположенными на переднем и заднем колесе, что позволяет обеспечить полную тягу на любом покрытии.

Для создания полноприводного электросамоката вам понадобятся: электросамокат в базовой версии, два дополнительных электромотора, контроллер, аккумулятор и другие детали. Вооружившись соответствующим набором инструментов, вы сможете с легкостью осуществить данное улучшение.

Перед началом работы необходимо провести тщательную подготовку и изучить инструкцию по установке полнопривода на электросамокат. Установка может потребовать некоторых особых навыков и знаний электротехники.

Основные этапы установки полнопривода на электросамокат включают следующие действия: демонтаж оригинальных колес и электромоторов, установка новых моторов на передние и задние оси, подключение контроллера и аккумулятора, а также проверка работоспособности системы.

Результатом вашей работы будет полноприводный электросамокат, способный справиться с различными условиями дорожного покрытия. Это отличное решение для любителей активного отдыха и передвижения по городской суете.

ПОЛНОПРИВОДНЫЙ электросамокат из ГИРОСКУТЕРА!!!

Making a Chain Drive Electric Scooter

С этим аппаратом можно навсегда забыть про бензин!

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ из ГИРОСКУТЕРА

Мощный полноприводный электросамокат за 20к рублей своими руками.

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

САМОДЕЛЬНЫЙ полноприводный ЭЛЕКТРОСАМОКАТ -- Ставим более мощный МОТОР

Электросамокат своими руками, с колесами 7000 Вт