ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO KIRIN G2 PRO 2022

Электросамокат Kugoo Kirin G2 Pro 2022 - новинка на рынке электрических скутеров. Он обладает продвинутыми техническими характеристиками и улучшенным дизайном.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать достаточную скорость для комфортной езды по городским улицам. Благодаря большой мощности аккумулятора, Kugoo Kirin G2 Pro 2022 обеспечивает длительное время работы без подзарядки.

Удобный дизайн и эргономичное рулевое колесо делают управление самоката простым и удобным. Благодаря прочной конструкции и использованию качественных материалов, он обладает высокой надежностью и долговечностью.

Для безопасности пользователя предусмотрены амортизационная система и электронный тормоз, обеспечивающие стабильность и контроль во время движения.

Kugoo Kirin G2 Pro 2022 также оснащен удобным ЖК-дисплеем, на котором отображаются общая информация о поездке, такая как скорость, пройденное расстояние и оставшееся время работы аккумулятора.

Электросамокат Kugoo Kirin G2 Pro 2022 идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и свободу передвижения в городе. Будьте в тренде с этой новой моделью электросамоката от Kugoo!

Электросамокат Kugoo Kirin G4 pro - ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ МОЩЬ! НОВИНКА 2023 г. Обзор, тест-драйв, разбор.

Электросамокат Kugoo Kirin G2 Pro - второе пришествие легенды! Обновленная версия.

⚡KUGOO G2 MAX ОБЗОР / ТЕСТ ДРАЙВ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

Электросамокат 2022 Kugoo Kirin G2 Pro. Обзор и тест- драйв!

НОВИНКА 2022! Kugoo Kirin G2 PRO - электросамокат - обзор, тест-драйв, разбор.

Тест и испытание электросамоката Kugoo Kirin g2 pro! Просто Техника

KugooKirin G2 Pro - Новый, мощный электросамокат 2022 года

KuKirin G2 Max - Top Speed, Acceleration \u0026 Speed Modes

Необходимый тюнинг Kugoo G2 pro / Что взять, если Xiaomi надоел?