САМОКАТ ЗИМА ЛЕТО 2 В 1

Самокат "зима-лето 2 в 1" - это удивительное устройство, способное преодолевать любые сезонные вызовы. Его уникальный дизайн и функциональность позволяют использовать его в любое время года.

В зимнем режиме, самокат оснащен специальными резиновыми колесами с хорошим протектором, обеспечивающим надежное сцепление с снегом и льдом. Таким образом, вы можете безопасно передвигаться по заснеженным улицам и ледяным тротуарам. Кроме того, самокат имеет дополнительную теплоизоляцию на руле и подножке, чтобы обеспечить комфорт и защиту от холода.

В летнем режиме, вы можете легко убрать зимнюю обивку и использовать самокат как обычно. Его легкий и компактный дизайн обеспечивает удобную передвижение по городу, позволяя вам наслаждаться свежим воздухом и проезжать сквозь трафик с легкостью.

Самокат "зима-лето 2 в 1" идеально подходит для активных горожан, которые хотят оставаться мобильными в любое время года. С ним вы сможете экономить время и избежать пробок, а также наслаждаться свежим воздухом в любой погоде.

САМОКАТ лучше СНОУБОРДА??? Проверил на горнолыжном склоне трюковой самокат с лыжами.

Можно ли научиться на снежном самокате (сноускуте) за один спуск?

Электроснегокат-Самокат 2в1 g63, детские электроснегокаты bars, Зимний обзор электротранспорта!

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

САМОКАТ С ЛЫЖАМИ

ЗИМНИЙ САМОКАТ - ЭТО КРУТО?

Самокат-снегокат Вихрь 2 в 1

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?