САМОКАТ ONE K 165 GLOBBER

Самокат One K 165 от Globber - это инновационный и стильный городской самокат, который позволяет вам передвигаться по городу быстро и удобно.

One K 165 имеет легкий и прочный алюминиевый корпус, который обеспечивает отличную маневренность и управляемость. Складная конструкция позволяет удобно хранить и переносить самокат.

Самокат оснащен широкой декой с антискользящим покрытием, что обеспечивает дополнительную безопасность при движении. Регулируемая рулевая колонка позволяет подстроить самокат под оптимальную высоту.

One K 165 оснащен качественными колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное катание. Система амортизации смягчает удары и вибрацию на неровной поверхности.

Благодаря удобной и надежной тормозной системе, вы сможете легко и безопасно останавливаться. Самокат также оснащен стальным стендом, который дополнительно обеспечивает стабильность при парковке.

Самокат One K 165 от Globber - отличный выбор для всех, кто ищет комфортное и надежное средство передвижения в городе. Он подходит как для детей, так и для взрослых, и предлагает комбинацию стиля, качества и удобства в использовании.

Globber ONE K ACTIVE самокат с инновационным складным механизмом Kleefer

Globber one K 165 BR #foldablescooter

Top 5 Best Kick Scooters for Adults in 2023 - Get A Scooter

Foldable scooter for adults ONE K 165 DELUXE by Globber