ЭТИКЕТКА НА САМОКАТ

На каждом самокате приобретённом вами обязательно должна присутствовать этикетка. Этикетка на самокат содержит важную информацию о безопасности и правилах эксплуатации.

На этикетке обычно указывается максимальная нагрузка, которую может выдержать самокат, чтобы избежать его повреждения или поломки. Также важно обратить внимание на ограничения по возрасту, чтобы выбрать самокат, подходящий для пользователя.

Этикетка также может содержать информацию о правильной посадке и использовании тормозов, чтобы обеспечить безопасность во время движения. Возможно, также указаны рекомендации по использованию защитных средств, таких как шлемы, наручи и наколенники.

Убедитесь, что перед использованием самоката вы тщательно прочитаете и понимаете информацию, представленную на этикетке. Выполнение указаний и предоставление безопасности для себя и окружающих важно для безопасного и комфортного использования самоката.

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

ПСИХАНУЛ и КУПИЛ САМЫЙ МОЩНЫЙ САМОКАТ 8400W!!!

ВСЕ В ШОКЕ!!! НА САМОКАТЕ 80 км/ч

на САМОКАТЕ в ДОЖДЬ ОПАСНО

ВИП ЗА 1 МИН

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

💩 Упал с Самоката 🛴 #shorts

Собрал самокат закрытыми глазами! Как вам?

какую шкурку выберешь ты? пиши в комменты 👇🏽 #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter