САМОКАТ MICAR КАК СЛОЖИТЬ

Самокат Micar - это удобное и компактное транспортное средство. Если вам нужно сложить самокат Micar для удобной перевозки или хранения, следуйте этим простым шагам.

1. Убедитесь, что самокат Micar находится в положении для сложения. Ручка и руль должны быть вытянуты.

2. Найдите механизм блокировки на основной трубе самоката. Обычно это кнопка или рычаг.

3. Нажмите кнопку блокировки или подвигните рычаг вниз, чтобы разблокировать механизм сложения.

4. Осторожно сведите ручку и руль к основной трубе самоката. Убедитесь, что они плотно зафиксированы.

5. Проверьте, что самокат Micar сложен правильно и не имеет люфтов. Убедитесь, что механизм блокировки вступил в силу.

Теперь ваш самокат Micar готов к перевозке или хранению. Помните, что некоторые модели самокатов могут иметь небольшие отличия в механизмах сложения, поэтому всегда полагайтесь на инструкцию, предоставленную производителем.

Как сложить самокат

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК СОБРАТЬ, СЛОЖИТЬ И РАЗЛОЖИТЬ САМОКАТ - Магазин samokatshkola.ru

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

Элиста 2024, первое видео в високосном году, Центр, Магнит, 6 мкр, ездим по делам 2 января.

Самокат Micar Storm 200

Как Выбрать Трюковой Самокат ? Первый Самокат для Новичка Tech Team ? Влог

Как сложить и разложить самокат

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia