САМОКАТ HYUNDAI IONIQ

Самокат Hyundai Ioniq - электрический самокат, который сочетает в себе стильный дизайн и передовые технологии. Он предлагает удобство и комфорт при передвижении по городу.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие подъемы без усилий. Благодаря литий-ионной батарее, у него достаточный запас хода для комфортных поездок.

Hyundai Ioniq обладает прочным и легким корпусом, выполненным из высококачественных материалов. Это обеспечивает надежность и долговечность самоката, а также удобство его переноски благодаря небольшому весу.

Самокат оснащен удобным рулем и регулируемым сиденьем, что позволяет настроить его под свои индивидуальные потребности. Кроме того, наличие LED-освещения обеспечивает безопасность во время ночного передвижения.

Если вам нужен стильный, современный и экологически чистый способ передвижения по городу, самокат Hyundai Ioniq - отличный выбор для вас.

Avaliação: Hyundai Ioniq - Consumo de 20 km/l no híbrido pleno mais barato do Brasil

2022 Hyundai IONIQ 5 (217hp) - Visual Review!

Hyundai Ioniq Repair Riddle: Why Does a Battery Cost $60,000? This is worse than Tesla!

Hyundai Ioniq 5 Performs 360 Degree Turn and Crab Walk

HYUNDAI IONIQ é concorrente do Toyota Corolla híbrido que custa R$ 4 mil por mês

IONIQ Scooter intro film

HYUNDAI IONIQ 6 2024 - night DRIVE in the city (cool AMBIENT lights \u0026 SCREENS)