ЭЛЕКТРОСАМОКАТ YAMATO PES 0809

Yamato PES 0809 - это электросамокат с передним и задним амортизатором, предназначенный для быстрой и комфортной езды в городских условиях. Производительность электросамоката обеспечивается мощным аккумулятором, который позволяет проехать значительное расстояние на одной зарядке.

Стильный и современный дизайн Yamato PES 0809 привлекает взгляды окружающих, а легкий вес делает его удобным для переноски и хранения. Благодаря складной конструкции, электросамокат можно легко сложить и поместить в багажник автомобиля или под стол на работе.

Yamato PES 0809 оснащен эргономичным рулем и педалями, обеспечивающими комфортную посадку и управление. Скорость и режим движения могут быть регулированы при помощи удобного пульта управления.

Безопасность является приоритетом для Yamato, поэтому электросамокат PES 0809 оснащен фарами, задним стоп-сигналом и противошумовыми колесами, обеспечивая безопасное движение как днем, так и ночью.

Если вы ищете электросамокат для удобной и экологически чистой езды по городу, то Yamato PES 0809 - отличный выбор для вас. Получите удовольствие от мобильности и освободите себя от проблем с парковкой и транспортом, выбрав Yamato PES 0809.

Самый легкий городской электросамокат Yamato 0809

YAMATO PES 0809 PRO 36v 10Ah Легкий Городской Электросамокаты 2020 взрослый 120 кг

Yamato PES 0809 ОБЗОР ЭЛЕКТРОСАМОКАТА 2020

Электросамокат Midway i-one pro и 0809 pro - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

جديد الهمزة لأرخص سكوتر دخلات sirocco gis nardo 2024

trotinette ninbot kmأجي تشوف وتفهم معايا الدبابة شحال كدرب 65 🥵😍😍😱😱😱🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

🛴ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - ЭТО ОПАСНО! Видео про ВАШУ безопасность.

Честный обзор электросамоката Yamato Pes 0809 Pes 0810