КЛИРЕНС ЧТО ЭТО У САМОКАТА

Клиренс у самоката — это расстояние от нижней части платформы (скейта) до земли. Он определяет высоту свободного пространства между самокатом и поверхностью, по которой он движется.

Клиренс важен для самоката, так как он позволяет преодолевать препятствия, такие как бордюры, камни или неровности дороги, не зацепляясь о них. Большой клиренс позволяет безопаснее передвигаться по городской среде.

Клиренс может различаться в зависимости от модели самоката и его назначения. Например, самокаты для фристайла обычно имеют меньший клиренс, чтобы обеспечить большую стабильность и контроль при выполнении трюков и прыжков. В то же время, самокаты для кроссовой езды или покорения пересеченной местности могут иметь больший клиренс для преодоления трасс с неровностями и улучшения проходимости.

Правильный выбор клиренса важен при покупке самоката, в зависимости от того, какие условия планируется использовать. Более низкий клиренс дает лучшую управляемость, но ухудшает проходимость. Более высокий клиренс может обеспечить лучшую проходимость, но может снизить стабильность и управляемость.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Почему САМОКАТ ЭТО КРУТО?

КАК УВЕЛИЧИТЬ КЛИРЕНС БЕЗ ПРОСТАВОК

КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОДНЯТЬ КЛИРЕНС САМОКАТА KUGOO S3

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Xiaomi m365 pro, решаем проблему короткой подножки с большим клиренсом.

Проставки для увеличение клиренса. Как нас обманывают маркетологи???

А нужна ли подвеска на электросамокатах