ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО САМОКАТУ

Чемпионат России по самокату - главное событие года для любителей этого захватывающего вида спорта. Великолепные профессионалы и молодые таланты собираются со всех уголков страны, чтобы сразиться за звание лучших.

На протяжении нескольких дней участники будут продемонстрировать свои навыки в различных дисциплинах, включая фристайл, скейтпарк и уличные гонки. Каждая часть соревнования будет напряженной и захватывающей, ведь победа в чемпионате России является престижным достижением для любого спортсмена.

Организаторы чемпионата не только создали условия для соревнований на высшем уровне, но и обеспечили развлекательную программу для зрителей. Все посетители смогут насладиться энергией и виртуозностью выступлений профессионалов, а также участвовать в интерактивных активностях, которые организованы специально для них.

Чемпионат России по самокату - это не только победа и соревнования, но и возможность для всех любителей самоката искренне вдохновиться, познакомиться с единомышленниками и расширить свой кругозор в мире экстремальных видов спорта. В этом году чемпионат обещает быть еще захватывающим и незабываемым. Приходите и присоединяйтесь к этому уникальному событию в мире самоката!

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО САМОКАТУ 2023 - МАЛОЙ ПЕРВЫЙ…

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРЮКАМ НА САМОКАТЕ

ВЫРУБИЛ ПОЩЕЧИНОЙ. Турнир по пощечинам SPS. 2022

Alexandra Boykova \u0026 Dmitry Kozlovsky. Free Skate. Russian Figure Skating Championships 2024