САМОКАТ ТРЮКОВОЙ VOKUL

Самокат трюковой Vokul – идеальная модель для любителей экстремальных трюков на самокатах. Благодаря своей прочной конструкции и специальным деталям, этот самокат предоставляет возможность выполнять разнообразные трюки и улучшить свои навыки.

Vokul предлагает надежный и прочный самокат, оснащенный качественными деталями, чтобы вы могли тренироваться и выполнить впечатляющие трюки со стабильностью и контролем. Эта модель имеет прочную раму, усиленные колеса и подвеску, способные выдерживать интенсивные нагрузки и прыжки.

Самокат Vokul обладает отличной маневренностью и управляемостью, что позволяет легко выполнять различные трюки, такие как 360-градусные вращения, прыжки, грабы и многое другое. Удобные рукоятки и платформа с нескользящим покрытием помогут вам поддерживать хороший контроль и комфорт во время трюков.

Будьте уверены, что с трюковым самокатом Vokul вы сможете проявить свою творческую сторону и получить удовольствие от безграничных возможностей самокатного экстремального спорта.

Самокаты VOKUL Saga и Solo - обзор моделей

Обзор самоката VOKUL Dyno

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

👀Трюковой самоката Vokul Solo. Обзор от BunnyHop. Расскажет Дмитрий Малеев и Ко.

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

Обзор самоката VOKUL SOLO!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА