КОЛЕСА ПРОТО НА САМОКАТ

Колеса противошоковые для самокатов являются важным компонентом, обеспечивающим комфортную и безопасную поездку. Они разработаны специально для амортизации ударов и вибрации, которые возникают при передвижении по неровной поверхности.

Противошоковые колеса обычно изготавливаются из высококачественных материалов, таких как полиуретан, который обеспечивает прочность и долговечность. Они также имеют специальные резиновые вставки, которые поглощают вибрации и удары, снижая нагрузку на самокат и повышая комфортность поездки.

Диаметр колеса противошоковых самокатов зависит от модели и предпочтений водителя. Чем больший диаметр колеса, тем легче преодолевать неровности на дороге и тем стабильнее будет самокат при движении. Популярными диаметрами колес для самокатов являются 100 мм, 110 мм и 120 мм.

Противошоковые колеса обеспечивают улучшенную амортизацию, что особенно полезно при езде по городским улицам, где могут быть отверстия, трещины и неровности. Они помогают уменьшить воздействие ударов на раму самоката и обеспечивают плавность и комфорт при передвижении.

Выбор колес противошоковых самокатов должен зависеть от ваших предпочтений и условий использования. Если вы планируете использовать самокат в основном на городских дорогах, рекомендуется выбирать колеса с хорошей амортизацией. Если же вы предпочитаете более скоростную езду и соревнования, то стоит обратить внимание на колеса с меньшей амортизацией и большей жесткостью для лучшей передачи мощности.

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Обзор на поставку PROTO (2023)

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Vlad Shishov - Koshchey Sliders Promo