ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT EKICKSCOOTER ZING E10

Электросамокат Ninebot eKickScooter Zing E10 представляет собой стильное и удобное транспортное средство для передвижения по городу. Запуск модели Zing E10 от компании Ninebot (часть группы Segway) дает возможность новичкам и юным райдерам начать свои приключения с электросамокатами. Он сочетает в себе простоту управления, безопасность и надежность.

Электросамокат Ninebot Zing E10 оснащен двигателем 150 Вт, позволяющим развивать скорость до 16 км/ч. Устройство имеет три режима скорости, так что можно выбрать уровень, подходящий индивидуальным предпочтениям и навыкам. Самокат оснащен технологией регенеративного торможения, которая позволяет заряжать батарею во время движения, продлевая его время работы.

Зинг Е10 обладает прочным и легким алюминиевым корпусом, удобными ручками и устойчивыми колесами. Специальные амортизаторы помогают смягчить удары на неровной дороге, обеспечивая комфортное и плавное передвижение в течение длительного времени.

Нулевое усилие при затруднении разгона: Zing E10 оснащен системой Push-To-Go, заводите, пустили, вертите педаль. Также это обеспечивает безопасность пользования электросамокатом.

Батарея Zing E10 имеет емкость 68,5 Вт-ч и позволяет проехать до 10 км на одном заряде. Время зарядки составляет около 4 часов. Этот электросамокат оснащен светодиодными фарами и задним стоп-сигналом, что обеспечивает видимость и безопасность во время ночных поездок.

Управление электросамокатом Ninebot Zing E10 стало еще проще благодаря мобильному приложению. Приложение позволяет отслеживать состояние батареи, устанавливать ограничения на скорость и режимы движения, а также настраивать фары и звуковые эффекты.

Zing E10 обязательно понравится молодежи и всем, кто хочет получить удовольствие от приятной и безопасной поездки на электросамокате. Он предлагает отличное соотношение цены и качества, совмещая в себе простоту использования и передовые технологии, предоставляя возможность наслаждаться свободой передвижения по городским улицам с комфортом и стилем.

Segway Ninebot eKickScooter ZING E10 activation

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Обзор Segway-Ninebot eKickScooter Zing E10: детский электросамокат - от 8 до 14 - самокат Ninebot 0+

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Какой электросамокат купить в 2023?

Электросамокат Ninebot Zing E10, для детей до 14 лет