САМОКАТ KMS SK 008

Самокат KMS SK 008 - это передовая модель, созданная для любителей активного отдыха и комфортных перемещений по городу.

С его прочным алюминиевым каркасом и высококачественными колесами, самокат KMS SK 008 предлагает надежность, устойчивость и плавное передвижение на любой поверхности.

Комплектация самоката включает удобное складывающееся рулевое устройство, позволяющее легко переносить и хранить самокат в удобном виде. Интуитивно понятная система складывания позволяет собрать или разобрать самокат в считанные секунды.

Среди других характеристик самоката KMS SK 008 стоит отметить наличие амортизационной системы для смягчения ударов на неровностях дороги, а также эргономичные грипсы на руле, обеспечивающие комфортную поездку.

Самокат KMS SK 008 оснащен надежными тормозами, что обеспечивает безопасность и полный контроль при движении. Кроме того, он включает в себя освещение для повышения видимости в темное время суток.

Благодаря своей стильной и современной внешности, самокат KMS SK 008 является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество.

Самокат KMS SK 009 2020 года Видеообзор.

Это велосипед за МИЛЛИОН рублей!

Нубик в Скейт Парке ! Первые Трюки на Трюковом Самокате !

Самокат KMS SK 088 2020 года Видеообзор.

Самокат KMS SK 008 2020 года Видеообзор.

Самокаты KMS 2020 года SK-423, SK-422, SK-420, SK-421, SK-419 сравнение Видео обзор.

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА