ТРЮКОВОЙ САМОКАТ МИХЕЙ

Трюковой самокат Михей - это уникальное транспортное средство, специально разработанное для выполнения самых смелых трюков и эффектных фигур на скейт-парках и специальных площадках.

Самокат Михей оснащен прочной рамой из высококачественного алюминия, что обеспечивает превосходную прочность и легкость управления. Руль имеет специальную систему гидравлического тормоза, позволяющую выполнять сложные трюки с безопасностью.

Колеса самоката Михей изготовлены из полиуретана высокой плотности, что обеспечивает отличное сцепление с поверхностью и позволяет без проблем выходить на высокие скорости и выполнять крутые повороты.

Трюковые самокаты Михей доступны в разных моделях, заточенных на определенные стили катания. Они обладают уникальным дизайном, который подчеркивает индивидуальность райдера и делает самокат еще ярче и стильнее.

Если вы ищете самокат, с которым вы сможете исполнять сложные трюки и поражать всех своими навыками, трюковой самокат Михей - ваш идеальный выбор. Он поможет вам раскрыть свой потенциал и достичь новых высот в мире трюкового катания.

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА С КОМАНДОЙ RIDE ACTION

ЛОМАЮ САМОКАТ с АВИТО НЕ ПОКУПАЯ ЕГО ! РЕАКЦИЯ ЛЮДЕЙ !

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2

ЗИМНИЙ САМОКАТ - ЭТО КРУТО?

Трюки на самокате vs КАРАНТИН 2

ОБКАТЫВАЕМ МИНИ САМОКАТ ЗА 36.000 РУБЛЕЙ - ГЕЙМ ОФ СКУТ