ЭЛЕКТРОСАМОКАТ YAMATO PES MINI

Электросамокат Yamato PES Mini - это компактное и удобное транспортное средство, позволяющее передвигаться по городу с легкостью и комфортом. Сочетая в себе небольшие размеры и высокую маневренность, данная модель идеально подходит для ежедневных поездок в городской суете.

Yamato PES Mini оснащен мощным электрическим двигателем, обеспечивающим быструю и плавную езду. Скорость и дальность преодоления расстояний зависят от различных факторов, включая вес водителя, тип покрытия дороги и скорость движения. Благодаря литий-ионному аккумулятору электросамокат обладает длительным временем работы и может проехать значительное расстояние на одной зарядке.

Yamato PES Mini обладает современным дизайном и высокой функциональностью. Складная конструкция позволяет легко переносить и хранить электросамокат, делая его удобным для использования в городских условиях. У модели есть система регулировки высоты руля, что позволяет настроить ее под индивидуальные предпочтения пользователя.

Безопасность является приоритетом для Yamato PES Mini. Электросамокат оснащен яркими передними и задними фонарями, что обеспечивает хорошую видимость на дороге в темное время суток. Кроме того, модель имеет электронный тормоз и задний барабанный тормоз для обеспечения надежного и безопасного торможения. Предусмотрены также амортизационные элементы для смягчения ударов при движении по неровностям дорожного покрытия.

Если вы ищете эффективное и надежное транспортное средство для городских поездок, Yamato PES Mini сможет удовлетворить ваши потребности. Удобство, стильный дизайн и безопасность делают этот электросамокат привлекательным выбором для всех, кто ценит комфорт и мобильность.

Что будет если превысить весовую нагрузку / Детский электросамокат Yamato Pes mini тест-драйв

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Электросамокат для детей Yamato Pes mini / Детский электросамокат, но можно и взрослому

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

YAMATO PES MINI City Electric Scooter EASY for girl or child

Честный обзор детского электросамоката Yamato PES MINI с защитой от попадания воды. Новинка 2020!

YAMATO - легкие городские электросамокаты. Обзор 4-х моделей: PES 0809 / PES 0810 / PES 0809PRO/MINI

Yamato Pes mini обзор / Детский электросамокат для города / Сухой обзор

Электросамокат MidWay Yamato mini - распаковка-обзор-разбор