AMIGO SPORT САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Amigo Sport - это трюковой самокат, предназначенный для экстремальных занятий и фристайла. Благодаря своей прочной конструкции и особой системе амортизации, Amigo Sport обеспечивает высокую устойчивость и позволяет выполнять сложные трюки и прыжки на рампе или в парке.

Этот самокат обладает превосходной маневренностью и отлично подходит для продвинутых райдеров. Он оснащен прочным алюминиевым шасси, жесткой вилкой и большими колесами с высокими показателями грипа. Все это обеспечивает плавное катание и отличную контролируемость, что необходимо при выполнении трюков и прыжков.

Amigo Sport имеет также регулируемую рулевую колонку, что позволяет подстроить самокат под индивидуальные предпочтения райдера. Эргономичные рукоятки и антискользящая поверхность на деке обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность во время катания.

Будь вы профессиональным райдером или только начинаете свой путь в трюковых самокатах, Amigo Sport - отличный выбор для вас. Занимайтесь экстремальными видами спорта с уверенностью и стилем!

ВЛАД СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - GAME OF SCOOT НА МИНИ САМОКАТЕ

Трюковый самокат Amigo Sport Stunt WT - Детский прыжковый самокат

Трюковый самокат Amigo Sport Stunt Deluxe OX - Самокат детский для экстремального катания, 110 мм

Трюковой самокат Amigo Sport Stun Deluxe - HIC, 110 мм колесо, дюралевый сердечник [2020]