КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ TECH TEAM

Самокаты Tech Team представляют собой удобные и функциональные транспортные средства, которые легко складываются для удобной транспортировки и хранения. В этом тексте мы расскажем вам, как правильно сложить самокат Tech Team.

Шаг 1: Убедитесь, что самокат находится в выключенном состоянии и находится на ровной поверхности.

Шаг 2: Опустите руль, чтобы он располагался параллельно платформе самоката. Обычно руль поднимается и опускается с помощью специального ручного механизма.

Шаг 3: Затяните зажимы на руле, чтобы убедиться, что он надежно зафиксирован.

Шаг 4: Поднимите футплатформу вверх, чтобы она оказалась параллельно рулю. Обычно футплатформа поднимается с помощью кнопки или рычага, расположенного на задней части самоката.

Шаг 5: Закрепите футплатформу в вертикальном положении. Убедитесь, что она надежно зафиксирована, чтобы избежать случайного раскрытия при транспортировке.

Теперь вы знаете, как сложить самокат Tech Team. Просто следуйте указанным выше шагам, и ваш самокат будет готов к транспортировке или хранению. Помните, что точные инструкции могут незначительно отличаться в зависимости от модели самоката Tech Team, поэтому всегда рекомендуется обращаться к руководству пользователя для получения более точной информации.

Game Of Scoot - под мостом в Петербурге

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

Самокат City Scooter Tech Team

Складной самокат Tech team city scooter 2021