САМОКАТ HEADWAY 3

Самокат Headway 3 - это современная модель, сочетающая в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Он обладает прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность.

Headway 3 оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет достичь скорости до 25 километров в час. Благодаря литий-ионной батарее, самокат может преодолевать расстояние до 20 километров на одной зарядке.

Большие надувные колеса на самокате Headway 3 обеспечивают плавность хода и отличное сцепление с дорогой. Это позволяет комфортно передвигаться по городским улицам и преодолевать неровности на дороге.

Одной из особенностей Headway 3 является наличие трех скоростных режимов, которые позволяют выбрать оптимальную скорость передвижения для вашего путешествия. Также у самоката есть светодиодные фонари, обеспечивающие безопасность в темное время суток.

Самокат Headway 3 отлично подойдет как для путешествий по городу, так и для прогулок на природе. Благодаря своей портативности и легкому весу, его удобно брать с собой в поездки и хранить в автомобиле или общественном транспорте.

Выбирая самокат Headway 3, вы получаете надежное средство передвижения, которое поможет вам сделать вашу поездку более комфортной и увлекательной.

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

Покатушки на электросамокате Headway-3, Измайловский лесопарк.Съёмка на камеру HD1080P из Китая

Колесо для Headway-3

Самодельный электро самокат огромной мощности!

Какой электросамокат купить в 2023?

Электросамокат Headway -3 (СКЕЙТ)

Headway: Электрокутер? Электросамокат? новинка в сфере электротранспорта