САМОКАТ FUSION Z SERIES Z350

Самокат Fusion Z Series Z350 - инновационная модель самоката, предлагающая улучшенные возможности и продвинутые функции для приятной езды.

Серия Z350 оснащена усиленной конструкцией рамы из алюминиевого сплава, что обеспечивает прочность и надежность во время использования. Благодаря своей легкости, самокат легко переносить и управлять.

Система амортизации и прочные колеса обеспечивают плавную поездку даже по неровным дорогам или пересеченной местности. Комфортабельный руль регулируется по высоте, чтобы удовлетворить индивидуальные предпочтения каждого пользователя.

З350 оснащен мощным электрическим двигателем, позволяющим развивать значительную скорость и преодолевать небольшие наклоны. Съемный аккумулятор позволяет заряжать самокат в любое время и в любом месте.

Безопасность является приоритетом серии Z350. Встроенные фары и задний стоп-сигнал обеспечивают видимость в темное время суток, а тормозная система надежно останавливает самокат.

Самокат Fusion Z Series Z350 - идеальное сочетание стиля, производительности и комфорта, призванное удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.

6 month Scooter Progression (reupload)

THE BEST COMPLETE SCOOTER UNDER $200!

Electric Scooter WEPED Sonic \u0026 Sonic Expander

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ САМОКАТ FUZION Z350 BOXED

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

THE BEST PRO SCOOTER YOU CAN BUY FOR UNDER $200! (2021 Fuzion Z350 review)

THE NEW 2022 FUZION Z-SERIES LINE!

SALE❗️Самокаты Fuzion Z-350 2022 года, всего за 16.990 🤑 #hellride #самокат #трюковойсамокат