КАК МЕНЯТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТЕ

Шкурка на самокате – это резиновое покрытие на колесах, которое обеспечивает хорошее сцепление с поверхностью и повышает безопасность движения. Временами она может износиться и требовать замены. Вот как поменять шкурку на самокате:

1. Начните снятие старой шкурки с тщательного очищения поверхности колеса. Используйте щетку или тряпку, чтобы удалить грязь и пыль.

2. Следующим шагом является отклеивание старой шкурки от колеса самоката. Используйте пластиковую лопатку или другой плоский инструмент, чтобы аккуратно поднять ее с края колеса.

3. После удаления старой шкурки, проверьте состояние поверхности колеса. Если она повреждена или неровная, ее следует отшлифовать перед установкой новой шкурки.

4. Теперь возьмите новую шкурку и аккуратно наклейте ее на колесо самоката, начиная с одного края и равномерно протягивая по всей поверхности. Убедитесь, что шкурка плотно прилегает к колесу и не образует складок или пузырей.

5. После установки новой шкурки, убедитесь, что она надежно закреплена на колесе. Проверьте каждый край шкурки и убедитесь, что она не отклеивается.

6. Повторите эти шаги для каждого колеса самоката, если необходимо.

Теперь у вас есть новая шкурка на самокате, и вы готовы продолжить безопасное и комфортное передвижение на вашем самокате!

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ.

Как наклеить шкурку на самокат

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА

Как поменять шкурку на самокате

ПРАВИЛЬНО клеим наждачку на САМОКАТ {Мастерская 3C}

КАК ПРАВИЛЬНО КЛЕИТЬ ШКУРКУ НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!