САМОКАТ DEFT NOVATRACK 200

Самокат Deft Novatrack 200 - легкий, но мощный электрический самокат, который идеально подходит для городской езды. Он оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность.

Deft Novatrack 200 имеет мощный электродвигатель, позволяющий развивать высокую скорость и преодолевать небольшие возвышенности. Батарея большой емкости обеспечивает длительный пробег на одном заряде, что делает этот самокат идеальным спутником для коммутирования по городу.

Управление самокатом простое и интуитивно понятное. Встроенный дисплей позволяет отслеживать скорость, пройденное расстояние и уровень заряда батареи. Дефт Новатрак 200 оснащен эргономичными ручками и удобным сиденьем, обеспечивая комфорт даже на длительных поездках.

Самокат Deft Novatrack 200 имеет надежную систему торможения и подвеску, которые обеспечивают безопасность и плавность движения. Компактный дизайн и складывающийся механизм делают его легко переносимым и удобным в хранении.

Безусловно, самокат Deft Novatrack 200 станет незаменимым помощником для всех, кто ценит комфорт, стиль и эффективность в городской езде. Будьте мобильны, выбирайте Deft Novatrack 200!

Двухколёсный самокат Novatrack Deft PRO с PU колесами 230 и 200 мм, ручной тормоз и 2 амортизатора

Контроллеры flipsky 75100 не подходят для больших самокатов

Самокат Novatrack Deft 230FS 230-200 2019

Двухколёсный самокат Novatrack Deft с колёсами 200 мм, ручным дисковым тормозом и 2 амортизаторами