OXELO САМОКАТ TOWN 3

"Oxelo самокат town 3" – это легкий и стильный самокат, идеально подходящий для городской езды. С его помощью вы сможете быстро и удобно передвигаться по улицам города, избегая пробок и находясь на свежем воздухе.

Самокат Oxelo town 3 оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность устройства. Также он оснащен широкими колесами, обеспечивающими стабильность и комфортную езду даже на неровных поверхностях.

Этот модель самоката от Oxelo имеет удобную складную конструкцию, что позволяет легко переносить его или хранить в ограниченном пространстве. Вес самоката town 3 также удобен для переноски, что делает его идеальным спутником в городской суете.

Оснащение самоката town 3 включает в себя эргономичные ручки, обеспечивающие хорошую посадку и удобное управление, а также эффективную тормозную систему для безопасности при движении.

Оxelo самокат town 3 отлично подходит для подростков и взрослых, идеальный выбор для тех, кто ценит удобство, стиль и свободу передвижения в городе.

Oxelo B1 - 3 Wheel Kids Scooter

Micro Scooters: The need to know for Adult scooters

TOWN 3 SCOOTER EN

Best Adult Scooters of 2020 [Top 7 Picks]