САМОКАТ SPEEDROLL E5

Самокат Speedroll E5 - это инновационная модель, которая обладает высокой производительностью и функциональностью. Он оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать импрессивную скорость. Батарея большой емкости обеспечивает достаточный запас хода для длительных поездок.

Этот самокат обладает легким и компактным дизайном, что делает его идеальным средством передвижения в городской среде. Он может легко складываться и разворачиваться, что облегчает его хранение и транспортировку.

Speedroll E5 также оснащен современными технологиями для комфортного использования. Наличие амортизационной системы улучшает устойчивость и позволяет справляться с неровностями дороги. Встроенный ЖК-дисплей дает возможность отслеживать скорость, пройденное расстояние и оставшийся заряд аккумулятора.

Самокат Speedroll E5 - это идеальное сочетание стиля, комфорта и производительности. Он представляет собой отличное решение для тех, кто ищет надежное и эффективное средство передвижения в городе.

У Деда сдали нервы от выходок Велосипедиста 😡/ Вело Ситуации (#5)

Электрический самокат SpeedRoll E5.

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году

Kugoo M5 устанавливаем 12е покрышки TUOVT 12×4.50-6,5 шиномонтаж.

ТАК ЛИ ХОРОШ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ!?

Электрический самокат Speedroll E-5

ВАУ! Электрический самокат Speedroll E-5 / Аналог Jack Hot