САМОКАТ СИТИ РАЙД ДВУХКОЛЕСНЫЙ 200

Самокат "Сити Райд двухколесный 200" - это современное и удобное транспортное средство для городской езды.

С его помощью вы сможете быстро и легко передвигаться по городским улицам, избегая пробок и не завися от общественного транспорта.

Самокат "Сити Райд двухколесный 200" оснащен двумя колесами, что обеспечивает стабильность и удобство при движении. Он имеет регулируемые ручки для адаптации к разным ростам пользователей.

Максимальная нагрузка, которую выдерживает этот самокат, составляет 200 кг. Таким образом, он подходит как для детей, так и для взрослых.

Самокат "Сити Райд двухколесный 200" имеет удобную и прочную раму из высококачественных материалов, обеспечивающую долговечность и надежность.

Он также оснащен тормозной системой, что обеспечивает безопасность при движении на дороге.

Собираясь на прогулку или в поездку по городу, самокат "Сити Райд двухколесный 200" станет идеальным выбором для комфортного и экологически чистого передвижения.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

Двухколесный самокат, CR-S2-01DBL

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ