ЭЛЕКТРОСАМОКАТ VSETT 11

Электросамокат Vsett 11 - это современное и удобное средство передвижения, которое позволяет вам наслаждаться свободой и маневренностью на городских улицах.

Благодаря мощному электродвигателю и емкому аккумулятору, Vsett 11 способен достичь впечатляющей скорости и предлагает большую дальность преодоления.

Этот электросамокат имеет современный дизайн и легкий корпус, что обеспечивает комфорт и удобство при его использовании. Также он оснащен амортизаторами для более плавного передвижения по неровностям дороги.

Vsett 11 оснащен системой регенеративного торможения, которая позволяет заряжать аккумулятор во время движения, увеличивая его эффективность и продолжительность работы.

Встроенный дисплей на руле электросамоката позволяет отслеживать скорость, состояние аккумулятора и другую полезную информацию.

Соблюдая все правила дорожного движения и стандарты безопасности, вы сможете наслаждаться Vsett 11, получая удовольствие и комфорт во время своих поездок по городу.

72 MPH on a Scooter?! - Vsett 11+ Super 72 Review

TOP 5 LONGEST RANGE ELECTRIC SCOOTERS IN INDIA 2024 - Price, Range, Review - ELECTRIC SCOOTER 2024

VSETT 11+ Super72 - Ride the Beast

Хит сезона 2022 электросамокат VSETT 11+ SUPER 72v