ЮРА МАЛИНА САМОКАТ

Юра Малина самокат – это новая модель электрического самоката, созданная для удовольствия и комфортного передвижения по городу. Стильный дизайн и превосходные характеристики делают его идеальным выбором для активных пользователей.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавное и быстрое ускорение. Благодаря литий-ионной батареи, Юра Малина самокат может проехать длительное расстояние на одном заряде.

Удобный и прочный корпус самоката изготовлен из качественных материалов, обеспечивая долговечность и надежность. Большие колеса с резиновыми покрышками гарантируют плавную поездку по различным типам дорог и поверхностей.

Юра Малина самокат предлагает ряд интеллектуальных функций, включая систему регенеративного торможения, которая позволяет восстанавливать энергию при движении самоката вниз по склону. Также есть интегрированная светодиодная подсветка для повышения видимости в темное время суток.

Благодаря своей компактности и складному механизму, Юра Малина самокат легко хранить и переносить. Этот модный и экологически чистый транспортный средство станет прекрасным спутником для ваших поездок по городу.

Прокачали подписчика! Подарили детали на самокат.

Обзор деталей/ самокат GRIT Invader 125/ KickScooterShop / \\ Scootering

MALINA 2018 - Mini Edit - kickscootershop

УЧИМСЯ ДЕЛАТЬ ФЛЕЕР ТОЛПОЙ + МОЙ ОПЫТ ФЛЕЕРА

OSM SM1000, первый мини обзор снегохода на каникулах в деревне! Подготовка к тест-драйву!

Как сделать трюк хендплент на самокате? - Самокат школа KSS - HOW TO HANDPLANT