САМОКАТ COMFORT 210 TECH TEAM

Самокат Comfort 210 Tech Team – надежное и удобное транспортное средство для активного образа жизни.

Этот самокат обладает стильным дизайном и превосходными техническими характеристиками. Его прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и надежность в эксплуатации.

Снабженные амортизаторами колеса обеспечивают комфортную поездку даже по неровной местности, позволяя пользоваться самокатом как на асфальтированных дорогах, так и на пересеченной местности.

Comfort 210 Tech Team оснащен современной системой тормозов, обеспечивающей безопасность и стабильность при движении. Удобная рулевая колонка позволяет легко управлять самокатом, а эргономичные ручки не вызывают усталости рук даже после продолжительного использования.

Батарея большой емкости обеспечивает длительную работу самоката на одной зарядке, что делает его идеальным спутником для длинных прогулок или поездок по городу.

Самокат Comfort 210 Tech Team – надежный, удобный и стильный способ передвижения, который сделает вашу жизнь более активной и яркой.

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки

Самокат Tech Team TT Comfort 210R 2021

Самокат Tech Team TT Comfort 210R 2020

Самокат Tech Team TT Jogger 210 2021