САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TRIUMF ACTIVE SKL 051

Самокат трюковой Triumf Active SKL 051 - это стильное и надежное средство передвижения для любителей активного отдыха и трюковых прыжков.

Triumf Active SKL 051 обладает прочной алюминиевой конструкцией, которая обеспечивает высокую прочность и стабильность во время выполнения трюков. Он оснащен качественными компонентами, такими как дека и рулевая колонка из алюминия, что делает его легким и удобным в использовании.

Самокат имеет удобные и прочные колеса диаметром 110 мм, которые обеспечивают плавную езду даже по неровной поверхности. Также в комплекте идут амортизационные прокладки, которые поглощают удары при выполнении трюков и улучшают комфортность поездок.

Triumf Active SKL 051 оснащен рулем с антискользящей ручкой, что позволяет лучше контролировать самокат и обеспечивает надежный захват. Также есть регулируемая высота руля, которая позволяет настроить его под собственные предпочтения.

Этот трюковой самокат от Triumf Active SKL 051 идеально подходит для экстремальных любителей спорта и активного отдыха. Он позволяет выполнять различные трюки, прыжки и головокружительные фигуры, даря яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Упаковка от Самоката трюкового TRIUMF ACTIVE SKL-051

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Triumf Active SKL-051