ЭЛЕКТРОСАМОКАТ BLADE 10

Электросамокат Blade 10 — это передовое решение для комфортной и быстрой езды по городским улицам. Снабженный мощным электродвигателем и литиево-ионной батареей, этот современный электросамокат обеспечивает эффективную передвижение без выбросов вредных веществ в атмосферу.

Blade 10 оснащен прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей не только надежность, но и легкость в управлении. Мягкая подвеска и амортизаторы на переднем и заднем колесах позволяют справляться с неровностями дороги и обеспечивают комфортную поездку в любое время года.

Самокат оснащен дисковыми тормозами, обеспечивающими надежную и безопасную остановку при необходимости. Благодаря интеллектуальной системе управления, электросамокат Blade 10 предлагает плавное и точное ускорение, а также регенеративное торможение, что позволяет эффективно использовать энергию и увеличить пробег на одной зарядке.

Стильный и современный дизайн Blade 10 делает его превосходным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Удобное складывание позволяет легко хранить электросамокат и брать его с собой в поездки или в общественный транспорт. Высококачественные материалы используются во всех деталях, гарантируя долгий срок службы и надежность данной модели.

Характеристики электросамоката Blade 10:

• Мощность двигателя: 500 Вт
  • Максимальная скорость: 30 км/час
  • Дальность хода на одной зарядке: до 40 км
  • Время зарядки: около 4-6 часов
  • Максимальная нагрузка: 120 кг

Электросамокат Blade 10 предлагает комфорт, скорость и надежность вместе с современным дизайном и эргономичной конструкцией. Он станет незаменимым помощником в городских поездках и позволит быстро и удобно добираться до места назначения.

Мощный scooter dual электросамокат RX 2000 или Blade 10 уже в Украине: распаковка и видеообзор

Обзор электросамоката Syccyba m10 v5 2023

Electric Scooter WEPED Sonic \u0026 Sonic Expander