КАК БЕСПЛАТНО КАТАТЬСЯ НА САМОКАТЕ WHOOSH

Вы хотите узнать, как бесплатно кататься на самокате Whoosh? Мы подготовили небольшое руководство для вас.

Самокаты Whoosh являются удобным и экологичным способом передвижения по городу. Чтобы бесплатно кататься на них, рекомендуется воспользоваться следующими советами:

1. Загрузите приложение Whoosh на свой смартфон и зарегистрируйтесь.

2. Откройте приложение и найдите ближайший доступный самокат на карте.

3. Разблокируйте самокат с помощью QR-кода или кода разблокировки, указанного в приложении.

4. Наслаждайтесь поездкой! Учтите, что вы можете кататься бесплатно в течение первых 10 минут, после чего будет взиматься оплата по тарифам, указанным в приложении.

5. Для безопасности всегда носите защитный шлем и соблюдайте правила дорожного движения.

6. По окончанию поездки закройте самокат в приложении и оставьте его на удобном месте для следующего пользователя.

Помните, что доступность самокатов Whoosh может различаться в зависимости от города и времени суток. Будьте готовы к тому, что самокаты могут быть уже заняты или находиться в режиме обслуживания.

Наслаждайтесь своими бесплатными поездками на самокате Whoosh и экологичным способом передвижения по городу!

В поисках славы утопил самокаты под видео

Как бесплатно кататься на самокатах

как бесплатно кататься на электросамокатах вуш/whoosh (читать описание)

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Бесплатная аренда электросамокатов. Как устроен теневой рынок кикшеринга в 2023?

Работа парковщиком электросамокатов / Кикшеринг Whoosh изнутри

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал