КАК ПОМЕНЯТЬ ПОКРЫШКУ НА САМОКАТЕ

Для замены покрышки на самокате вам потребуется следующее оборудование: отвёртка, ключ, новая покрышка и инструкция от производителя.

Первым шагом, убедитесь, что самокат выключен и находится на ровной поверхности.

Используя отвёртку и ключ, аккуратно отверните винты, которые крепят покрышку к раме самоката.

После снятия винтов, аккуратно снимите старую покрышку с рамы самоката. Предварительно проверьте её состояние и изношенность.

Возьмите новую покрышку и установите её на раму самоката, убедившись, что она правильно зацеплена.

Затяните винты, чтобы надёжно закрепить новую покрышку на самокате. Не затягивайте слишком сильно, чтобы не повредить раму.

После закрепления новой покрышки убедитесь, что она надёжно зафиксирована и не имеет свободного зазора.

После завершения замены покрышки, проверьте работоспособность самоката перед использованием. Убедитесь, что покрышка прочно крепится и не вызывает никаких проблем.

Если вам потребуется более подробная информация о замене покрышки на вашей конкретной модели самоката, обратитесь к инструкции от производителя или свяжитесь с авторизованным сервисным центром.

Замена литых покрышек на электросамокате / просто / быстро

Теперь без проколов. Хитрости для велосипедистов.

Kugoo M5 устанавливаем 12е покрышки TUOVT 12×4.50-6,5 шиномонтаж.

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

Ninebot MAX G30 Tutorial: REAR WHEEL - How to change the Tubeless 60/70-6.5 tyre?

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Установка литой покрышки Xiaomi Mijia M365/1S/PRO

Xiaomi m365 / PRO замена камеры, покрышки, шиномонтаж своими руками.