САМОКАТ 12 NOVATRACK

Самокат 12 Novatrack представляет собой современное и стильное средство передвижения. Он обладает прочной и легкой конструкцией, что делает его идеальным выбором для активного образа жизни.

Самокат оснащен 12-дюймовыми колесами, которые обеспечивают плавное и комфортное движение на неровной поверхности. Уникальная система амортизации гарантирует отсутствие вибраций, что делает поездки более комфортными.

Специальное складное крепление позволяет легко и быстро складывать и разворачивать самокат, делая его удобным для хранения и транспортировки. Это очень удобно для перемещения в общественном транспорте или для хранения дома или в офисе.

Самокат 12 Novatrack оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает быстрое и плавное ускорение. Благодаря этому, вы сможете легко преодолевать различные неровности дороги и подъемы без усилий.

Батарея самоката обладает высокой емкостью, что позволяет проезжать длительные расстояния на одном заряде. Удобный индикатор заряда батареи позволяет контролировать оставшуюся энергию, чтобы не оказаться без заряда во время поездки.

Самокат 12 Novatrack предлагает различные режимы скорости, позволяющие выбрать оптимальную скорость в зависимости от условий дороги и ваших предпочтений. Вы сможете наслаждаться комфортной и безопасной ездой на самокате в любое время.

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Внедорожные самокаты Novatrack STAMP N1 Cityline и Extreme Line

Самокат NOVATRACK PIXEL PRO'104 GRAFFITI

Внедорожный самокат Novatrack City Line с большими колёсами 18 и 14 дюймов