КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ДЕРЗКИЙ

Сложение самоката Дерзкий процесс достаточно простой и быстрый. Для начала, убедитесь, что область, где будете собирать самокат, достаточно просторна. Затем, опустите руль самоката, нажав на специальную кнопку, расположенную на шейке руля, и уложите его вдоль самоката.

Далее, снимите заднее крыло с зажимом и аккуратно сложите его вверх, чтобы оно прилегало к ступице колеса. Затем сложите переднее крыло и фиксируйте его с помощью специального зажима, расположенного на переднем колесе. Убедитесь, что оба крыла надежно закреплены, чтобы избежать их раскрытия во время транспортировки.

Для окончательной фиксации самоката, установите задний тормоз на "ON" и проверьте его работоспособность. Затем, проверьте правильное размещение всех элементов и убедитесь, что самокат надежно сложен и готов к транспортировке или хранению.

Сложение самоката Дерзкий является важной частью его использования и обеспечивает удобство при перевозке и хранении. Следуйте указанным выше инструкциям, чтобы правильно сложить самокат и наслаждаться его возможностями в любое время!

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

Самокат детский !Дерзкий / Лёгкий, бесшумный, прочный трехколесный самокат / До 50кг нагрузки

РАБОТА В ПЯТЕРОЧКА - ДОСТАВКЕ НА СВОЕМ АВТО // РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК // КОНКУРЕНТ ЯНДЕКСУ ?!

!Дерзкий BABY Original трехколесный самокат для детей 1-5 лет

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

!Дерзкий BOSS трехколесный самокат для детей 4-7 лет

Как сложить самокат