РАЗМЕР ПОДШИПНИКА ДЛЯ САМОКАТА

Размер подшипника для самоката является важным параметром при выборе и замене компонента. В большинстве случаев размеры подшипников для самоката указываются в миллиметрах и обозначаются двумя числами: внутренний диаметр (ID) и внешний диаметр (OD).

Наиболее распространенные размеры подшипников для самокатов - 608 и 627. Подшипники 608 имеют внутренний диаметр 8 мм и внешний диаметр 22 мм, а подшипники 627 - внутренний диаметр 7 мм и внешний диаметр 22 мм.

Выбор размера подшипника зависит от типа самоката и его колес. Например, самокаты для фристайла часто используют подшипники 608, так как они обеспечивают хорошую комбинацию маневренности и скорости. Для самокатов с большими колесами могут применяться подшипники большего размера, такие как 627 или даже 688.

При необходимости замены подшипников рекомендуется обратиться к производителю самоката или посетить специализированный магазин, чтобы выбрать подходящий размер подшипников для конкретной модели самоката.

Как удалить обойму подшипника из корпуса/ How to remove the bearing race from the housing

2RS VS 2Z - в чем разница?

ХИТРЫЙ способ смазки закрытых подшипников. Без разборки и не снимая с вала

Выбираем подшипники для самоката

Как поставить подшипники в колесо для самоката за 1 минуту

Инженер из Tesla показал мне, как смазывать подшипник, не открывая его. Теперь я делаю то же самое