ЧТО ТАКОЕ ЛИФТЫ НА САМОКАТЕ

Лифты на самокате - это инновационная технология, которая позволяет преодолевать небольшие неровности и перепады высот на дорогах. Они представляют собой устройства, установленные на самокатах, позволяющие подниматься и опускаться при необходимости.

Лифты на самокате предназначены для удобства и безопасности пользователей. Они помогают избежать препятствий, таких как тротуарные бордюры, пандусы и небольшие лестницы, позволяя легко и плавно преодолевать подъемы и спуски.

Такие лифты позволяют держаться на самокате, не выходя на дорогу, и быть более мобильным в городской среде. Они особенно полезны для людей с физическими ограничениями, которые могут испытывать трудности при пересечении препятствий на дороге.

Использование лифтов на самокатах может существенно повысить комфорт передвижения, сокращая время и усилия, необходимые для преодоления неровностей на пути. Это инновационное решение, которое может сделать использование самоката еще более удобным и доступным для всех.

Доигралась!

исправляем люфт

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Драка в автобусе

🥴😱ЧТО ЛЮФТИТ В САМОКАТЕ? 😱 КАК УБРАТЬ ЛЮФТ? 🤔 #трюкинасамокате #обучалка