САМЫЕ ОПАСНЫЕ ТРЮКИ НА САМОКАТЕ

Самокаты — популярное средство передвижения, как для детей, так и для взрослых. И хотя катание на самокате приносит много удовольствия, некоторые люди предпринимают опасные трюки, которые могут привести к серьезным травмам.

Одним из самых опасных трюков на самокате является выполняемый на горизонтальной поверхности «баран». При этом трюке райдер скакалкой практически отчелкивается от самоката, затем свободно проходит над ним и ловит его в воздухе. В случае неудачи травмы могут быть серьезными.

Другим опасным трюком является «безрук». Во время выполнения этого трюка райдер отрывает руки от руля, пытаясь сохранить равновесие только ногами. Такой подход повышает риск потери контроля над самокатом и может привести к падениям с неожиданными последствиями.

Также стоит отметить трюк под названием «360-градусный круг». При выполении этого трюка райдер поворачивает самокат на 360 градусов в воздухе. Падение или неправильное сопровождение трюка может привести к тяжелым травмам головы и шеи.

Важно понимать, что выполнение этих трюков требует большого опыта и навыков. Неправильная техника или недостаточная подготовка могут стоить дорого в виде серьезных повреждений и травм. Поэтому перед тем, как решиться на выполнение опасных трюков на самокате, рекомендуется обратиться к профессионалам, получить необходимые знания и тренироваться под их руководством.

ПОЛУЧИ ЯЩИК АДРЕНАЛИНА за ТРЮК - ИГРА в САМОКАТ

САМОЕ ОПАСНОЕ ЭКТРИМ ШОУ НА САМОКАТЕ! НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!

Премия Дарвина: Самые Глупые Смерти. Часть 2

КАКОЙ ТРЮК ОПАСНЕЕ? #трюкинасамокате #scootering