КАК СНЯТЬ АККУМУЛЯТОР С САМОКАТА XIAOMI

Для снятия аккумулятора с самоката Xiaomi следуйте этим шагам:

1. Проверьте, что самокат выключен и находится в нерабочем состоянии.

2. Найдите аккумулятор на самокате. Обычно он расположен под площадкой для ног.

3. Отсоедините все подключенные к аккумулятору провода или кабели.

4. Найдите фиксирующие элементы, которые держат аккумулятор на месте. Это могут быть зажимы, винты или другие механизмы крепления.

5. Ослабьте или отверните фиксирующие элементы, чтобы освободить аккумулятор.

6. Осторожно выньте аккумулятор из самоката. Обратите внимание на возможные инструкции производителя или руководства пользователя.

Теперь вы можете заменить аккумулятор или выполнить другие необходимые действия. Будьте осторожны и придерживайтесь указанных инструкций.

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

Как восстановить мертвый 18650 или любой другой Li ion Аккумулятор? Проверил и убедился - никак!

Xiaomi M365 - Battery Repair, No Power ON, Not Charging

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как заменяют аккумулятор от электросамоката #maximkedra

Аккумулятор на 14,4 Ач для самоката Xiaomi m365, S1, Essential

УСТАНОВКА АККУМУЛЯТОРА НА XIAOMI MIJIA M365

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

Xiaomi Mijia Pro not charging battery