САМОКАТ ГОРОДСКОЙ NOVATRACK POLIS ЗЕЛЕНЫЙ

Городской самокат NovaTrack Polis зеленого цвета — идеальное средство передвижения для активных жителей города.

Сочетая в себе компактность и удобство, этот модель самоката обладает стильным дизайном и превосходной функциональностью.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность. Система складывания позволяет быстро и удобно перевозить самокат в общественном транспорте или хранить дома.

Колеса диаметром 200 мм с амортизационными вставками обеспечивают плавную и комфортную поездку даже по неровным дорогам. Встроенный антиблокировочный тормозный механизм гарантирует безопасность и надежность.

Novatrack Polis зеленого цвета прекрасно подойдет для поездок в парке, по городским улицам или на работу. Этот самокат станет незаменимым спутником в повседневной жизни, поможет сэкономить время и наслаждаться активным образом жизни.

Сделайте вашу ежедневную поездку комфортной и увлекательной с городским самокатом Novatrack Polis зеленого цвета!

Самокат Novatrack Polis

Городской самокат NOVATRACK POLIS 160/200/230 PRO 30

Городской самокат Novatrack Polis 230 brake

Городской самокат Novatrack Polis 230 сезон 2018