ЭЛЕКТРОСАМОКАТ CURRUS R11 MINI

Электросамокат Currs R11 Mini - компактная и мощная модель, идеально подходящая для городской езды. Стильный дизайн и превосходные технические характеристики делают его идеальным выбором для любителей электрических самокатов.

R11 Mini оснащен мощным электрическим двигателем, что позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие возвышенности без проблем. Батарея большой емкости позволяет проехать значительное расстояние на одной зарядке, что делает его надежным средством передвижения в городской среде.

Очень удобная и эргономичная рукоятка позволяет управлять скутером с легкостью, а световые индикаторы на руле обеспечивают безопасность в ночное время. Также, R11 Mini оснащен фирменной системой амортизации, которая обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой дороге.

Электросамокат Currs R11 Mini легкий и простой в использовании, имеет удобный складывающийся механизм, что делает его идеальным спутником для путешествий и прогулок. Он обладает превосходной маневренностью и может быть легко увезен с собой в общественном транспорте или храниться в компактных помещениях.

Если вы ищете надежный, эффективный и стильный электросамокат, то Currs R11 Mini - отличный выбор. Наслаждайтесь комфортом и свободой передвижения в городе с этой высококачественной моделью.

Currus R11 замер максимальной скорости без воблинга

Меня остановили ДПС на электросамокате, что делать? Speed Savage S11

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

Электросамокат Syccyba r11 mini

Электросамокат Currus R11 mini - новинка конца 2021 года

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Электросамокат Currus R11 mini - народный обзор

Currus R11 mini cравнение с M10.

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

Электросамокат Syccyba R11 mini - обзор, разбор