КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЕГО САМОКАТ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

Лего — это популярный конструктор, который позволяет создавать самые разные модели. Если вы хотите сделать миниатюрный самокат для пальцев из Лего, прочтите следующие инструкции.

1. Подготовьте необходимые детали. Вам понадобятся колеса Лего, плоские пластины для основания самоката, сгибаемые палочки для руля и крепления, а также другие детали по вашему вкусу.

2. Начните с основания самоката. Соедините пластины вместе, чтобы создать платформу для колес. Убедитесь, что платформа достаточно прочна, чтобы выдерживать нагрузку пальцев.

3. Прикрепите колеса к платформе самоката с помощью специальных креплений. Убедитесь, что колеса крепко закреплены и могут свободно вращаться.

4. Соберите руль самоката, используя сгибаемые палочки Лего. Прикрепите руль к платформе самоката так, чтобы он можно было легко управлять пальцами.

5. Добавьте другие детали и аксессуары, чтобы придать самокату индивидуальность. Вы можете использовать наклейки, флажки или любые другие детали, которые понравятся вам.

Вот и все! Вы только что создали самокат для пальцев из Лего. Теперь вы можете наслаждаться игрой с миниатюрным транспортным средством, которое вы сами создали.

как сделать фингер самокат 2 часть

How to make a Lego finger scooter moc with working brakes!! tutorial / instructions

Как самому сделать мини Велосипед Самокат из Лего

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

туториал Как сделать фингер самокат из Лего-часть2

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳