КАК РАЗБИРАЕТСЯ САМОКАТ SCOOTER

Когда пришло время разобрать свой самокат, имеет смысл знать, как это сделать правильно. Разборка самоката scooter может показаться сложной задачей, но на самом деле это довольно просто. Вот пошаговая инструкция о том, как разобрать самокат scooter:

1. Начните снятие колес. Для этого вам понадобятся гаечные ключи или инструменты, которые идут в комплекте с самокатом. Отверните гайки и аккуратно снимите колеса.

2. После снятия колес перейдите к складной механизму. Найдите зажим или фиксатор, который держит механизм в закрытом положении. Ослабьте его и разложите механизм.

3. Теперь сосредоточьтесь на руле. На нем могут быть различные ручки и рычаги, необходимые для управления самокатом. Отверните гайку, которая крепит руль к самокату, и аккуратно снимите руль.

4. После снятия руля можно продолжить с разборкой платформы самоката. Отверните гайки и болты, которые крепят платформу к шейке руля. Внимательно снимите платформу и установите ее в сторону.

5. При необходимости вы также можете разобрать тормозную систему самоката. Отверните гайку, крепящую тормоз к самокату, и аккуратно снимите его. Обратите внимание на положение всех деталей, чтобы впоследствии легче было собрать все обратно.

Теперь у вас есть инструкция по разборке самоката scooter. Помните, что при разборке и сборке всегда следует быть аккуратным и осторожным. Если у вас возникли трудности или сомнения, рекомендуется обратиться к инструкции, предоставленной производителем самоката.

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro

Как собрать самокат 5 в 1 Божья Коровка. sky scooter 5 in 1

Обучение киклес на indo scooter

Как поменять подшипник на самокате - видеоинструкция по замене подшипника от \