KUGOO C3 ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Kugoo C3 электросамокат – это инновационное средство передвижения, которое предлагает простоту и удобство в использовании. Этот электросамокат имеет компактный и легкий дизайн, что обеспечивает мобильность и позволяет легко передвигаться по городу.

Благодаря своей мощной батарее, Kugoo C3 может проехать значительное расстояние на одном заряде. Вы сможете наслаждаться длительными поездками без необходимости частой зарядки.

У данной модели электросамоката имеется яркая и информативная LED-панель, которая дисплеит все необходимые данные, такие как скорость, пробег и заряд батареи. Благодаря этому, вы всегда будете в курсе текущей ситуации и сможете планировать свои поездки более эффективно.

Kugoo C3 обладает прочной конструкцией и может выдержать вес до определенного предела. Самокат оснащен дуал-тормозной системой (электрический и механический тормоза), что обеспечивает безопасность и легкость в управлении.

Электросамокат Kugoo C3 обеспечивает вас надежным и энергоэффективным средством передвижения. Он станет отличным выбором для городской езды или прогулок по паркам. Попробуйте Kugoo C3 и насладитесь комфортной и беспроблемной поездкой по городу!

Обзор Kugoo C3 (минибайк)

Электровелосипед Монстр Kugoo Kirin. Последняя Новинка 2023

Недавний случай на дороге.

KUGOO C3 - обзор двухместного электроскутера с 2 съемными батареями

KUGOO V3 PRO / ЛУЧШИЙ ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД ДЛЯ КУРЬЕРОВ! НОВИНКА!

Электровелосипед Kugoo Kirin v3 pro. Обзор и тест драйв. Новинка 2024

Электросамокат KUGOO C3 (НОВИНКА 2023) - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, характеристики, ИСПЫТАНИЯ

Kugoo s3 едет

Электроскутер Kugoo Kirin C2. Обзор и тест драйв Citycoco.

KUGOO C3. Электроскутер.