ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ПНГ

Трюковой самокат ПНГ (пластиковый нескладной городской) - это модель самоката, специально разработанная для выполнения различных трюков и фигур на городских улицах. Он отличается от обычных городских самокатов своей прочностью, маневренностью и возможностью выдерживать более сложные нагрузки.

ПНГ имеет укрепленную алюминиевую конструкцию, что делает его надежным и долговечным для трюков и стантов. Самокат также оснащен специализированными колесами со специальным рисунком протектора для лучшего сцепления и контроля.

Трюковые самокаты ПНГ доступны в различных вариантах дизайна и цветовой гаммы, чтобы каждый райдер мог выбрать стиль, отражающий его индивидуальность. Кроме того, множество профессионалов трюкового самокатинга использует ПНГ, чтобы участвовать в соревнованиях и демонстрировать свое мастерство.

Если вы заинтересованы в трюковых самокатах и хотите освоить уличные трюки, ПНГ может быть идеальным выбором для вас. Независимо от того, новичок вы или уже опытный райдер, трюковой самокат ПНГ поможет вам наслаждаться трюками и показать свое умение и стиль на улицах города.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Самые крутые трюковые самокаты в наличии

Как установить рулевую на трюковой самокат.

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

ВСЕ ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ О ПЕГАХ - НЕОБЫЧНЫЕ ТРЮКИ С ПЕГАМИ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА