ЗАДНЯЯ ВИЛКА САМОКАТА

Задняя вилка самоката является одной из ключевых частей конструкции, обеспечивающей его стабильность и управляемость. Эта часть соединяет заднее колесо с рамой самоката, обеспечивая поддержку и распределение нагрузки.

Задняя вилка может быть выполнена из различных материалов, таких как сталь или алюминий, в зависимости от модели и целей использования самоката. Она должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать нагрузку при прыжках и трюках, но в то же время легкой, чтобы не усложнять управление самокатом.

Дизайн задней вилки самоката может варьироваться в зависимости от модели и производителя. Некоторые вилки имеют амортизацию для улучшения комфорта и поглощения шоков при передвижении по неровной поверхности. Кроме того, задняя вилка может иметь дополнительные крепления для установки тормозной системы или антикекера.

При выборе самоката рекомендуется обратить внимание на качество задней вилки и ее характеристики. Прочная и надежная задняя вилка поможет избежать поломок и обеспечит безопасность во время катания.

КРУТОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ СВОИИМИ РУКАМИ! РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ШОКИРОВАЛ! Making Electric Scooter

Сяоми ( XIAOMI 365 ) подвеска с aliexpress и сразу в доработки

Передняя подвеска на Xiaomi m365, Front suspension

Электролонгборд из гироскутера своими руками (Onewheel).

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

15 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ НА СЯОКАТ XIAOMI M365 /1С/PRO/PRO2 С ALIEXPRESS НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ С АЛИЭКСПРЕСC

Поставил заднюю подвеску на электросамокат Aovo m365 Pro

Задняя подвеска на Xiaomi m365, Rear suspension. Full suspension m365!

xiaomi m365 pro, самодельная задняя подвеска, компактная с большим ходом. ( rear suspension )

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage