КАК РАЗОБРАТЬ КОЛЕСО ОТ САМОКАТА KUGOO S3

Колеса самоката Kugoo S3 представляют собой сборную конструкцию, которая легко разбирается для замены или ремонта. В этой статье мы расскажем вам о том, как разобрать колесо от самоката Kugoo S3.

Для начала необходимо подготовить несколько инструментов: фиксатор для оси колеса, вороток, ключ для гаек и резиновый молоток.

Шаг 1: Поднимите самокат и установите его на подставку или приподнимите заднюю часть, чтобы колесо не касалось земли.

Шаг 2: С помощью фиксатора зафиксируйте ось колеса, чтобы предотвратить ее вращение.

Шаг 3: Используя вороток, ослабьте гайки, которые крепят колесо к вилке. Обычно есть две гайки с каждой стороны колеса.

Шаг 4: Когда гайки ослаблены, аккуратно выньте ось колеса из отверстий в вилке. Если ось трудно удалить, вы можете ее аккуратно отбить резиновым молотком.

Шаг 5: После удаления оси колеса, вытащите колесо из вилки. Оно может быть немного прижатым, поэтому возможно потребуется приложить некоторое усилие.

Шаг 6: Теперь колесо успешно удалено от самоката Kugoo S3 и готово к замене или ремонту. Чтобы собрать колесо обратно, выполните все шаги в обратном порядке.

Учтите, что этот текст написан исходя из предположений относительно конкретной модели Kugoo S3. Если для вашей модели требуется некоторые особые инструкции, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или консультанту производителя.

РЕМОНТ мотор - колеса самоката Kugoo S3 \\ Ремонт электросамокат куго с3 #KugooS3

Ремонт мотор колеса kugoo s3 за 1 минуту

Kugoo S3 проехал 7000 км.

Kugoo S3 Полный Привод Подробная Инструкция

Как разобрать мотор колесо электросамоката Kugoo S3, s3 PRO и собрать обратно. Замена подшипников.

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Ремонт мотор - колеса самоката Kugoo S3

PROкaчка KUGOO S3 Pro, Гидроизоляция, Амортизация, Смазка, замена литой Покрышки