КАК ПЕРЕПРОШИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NINEBOT ES4

Чтобы перепрошить электросамокат Ninebot ES4, вам потребуется следовать нескольким шагам:

1. Подготовьте необходимое оборудование: компьютер с доступом в Интернет, USB-кабель и пару минут свободного времени.

2. Скачайте и установите приложение Ninebot by Segway из App Store или Google Play на свой смартфон.

3. Подключите свой электросамокат Ninebot ES4 к компьютеру с помощью USB-кабеля.

4. Запустите приложение Ninebot by Segway на своем смартфоне и выберите соответствующую модель вашего электросамоката.

5. Внутри приложения выберите настройки и найдите раздел "Обновление прошивки".

6. Проверьте наличие обновлений прошивки для вашего электросамоката и, если они доступны, загрузите и установите их.

7. Дождитесь завершения процесса обновления, не отключая электросамокат от компьютера.

8. После завершения обновления прошивки отключите электросамокат от компьютера и перезагрузите его.

Теперь ваш электросамокат Ninebot ES4 должен быть успешно перепрошит и обновлен. Убедитесь, что следуете инструкциям и выполняете обновление только с использованием официальных источников и программного обеспечения.

Segway Ninebot ES4 (ES2) : почему он и чем плох

Прошивка Ninebot Max G30P. Как Легко и Быстро Прошить Ninebot Max G30P и Поднять Скорость до 37 км/ч

Электросамокат Ninebot E22, рестайлинг популярного ninebot es2, es4. Что нового?

Прошивка На любой самокат где есть Блитуз

35 км/ч MAX G2 Segway-Ninebot прошивка

Ninebot ES2/4 Обзор ошибка 42, 19, 21, ПРОШИВКА, поломки и косяки ПРОБЕГ 8000+ км ОБЗОР

Активация электросамоката Ninebot ES2. Как активировать Ninebot ES2 / ES1 / ES4 / Ninebot plus