ЧТО НУЖНО ЧТОБЫ СОБРАТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Для сборки трюкового самоката вам понадобятся ряд необходимых компонентов. Во-первых, вам потребуется дека, которая является основной платформой самоката. Дека должна быть легкой, но прочной, чтобы выдерживать трюки и прыжки.

Кроме того, вам понадобятся вилка и рулевая колонка. Вилка соединяет деку с передними колесами, а рулевая колонка позволяет управлять самокатом. Они должны быть установлены с учетом правильного подгонки и фиксации.

Еще одним важным компонентом являются колеса. Трюковые самокаты обычно оснащены специальными колесами, которые имеют хорошее сцепление с поверхностью и позволяют выполнять трюки и прыжки.

Кроме этого, для трюкового самоката необходимы ручки руля, тормозная система и другие дополнительные компоненты, в зависимости от ваших предпочтений и требований. Ручки руля обеспечивают комфортное удержание и управление, а тормозная система позволяет выполнять безопасные остановки.

Важно помнить, что сборка трюкового самоката требует определенных навыков и знаний. Рекомендуется обратиться к профессионалам или использовать услуги специалистов для уверенности в качестве сборки и безопасности вашего самоката.

КАК ВЫБРАТЬ ДЕТАЛИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА??

СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА идеального самоката для трюков от KSS!

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

ПРОКАЧАЛ САМОКАТ ПОДПИСЧИКА

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками

Как ВЫБРАТЬ РУЛЬ для САМОКАТА? ПОЛНЫЙ ГАЙД с @Vova3C