САМОКАТ INMOTION L8

Самокат InMotion L8 – это современное и удобное средство передвижения в городе. Он отличается стильным дизайном и высокой функциональностью.

InMotion L8 оснащен электрическим двигателем, позволяющим развивать скорость до 30 километров в час. Такая скорость позволяет достаточно быстро добраться до нужного места, сэкономив время и усилия.

Этот модель самоката обладает прочной и легкой рамой, которая обеспечивает стабильность и надежность во время езды. Вес самоката составляет всего 12 килограммов, что делает его легким и удобным для переноски.

Самокат InMotion L8 имеет удобные характеристики для повседневного использования. Он оснащен встроенным дисплеем, на котором отображается информация о скорости, заряде аккумулятора и других параметрах. При помощи приложения на смартфоне также можно получать дополнительные данные и управлять самокатом.

Аккумулятор самоката обладает хорошей емкостью, что позволяет проехать до 30 километров на одной зарядке. Зарядка аккумулятора занимает около 4 часов.

InMotion L8 оснащен LED-фарами и задним стоп-сигналом, что обеспечивает безопасность и видимость на дороге даже в темное время суток. Также самокат имеет систему антиблокировки колес и амортизацию для комфортного передвижения.

Самокат InMotion L8 – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль в городской езде. Он сочетает в себе современные технологии, безопасность и функциональность.

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ INMOTION L8F, ОБЗОР

Монстр KugooKirin ПРОВАЛ 2024 года?

У Деда сдали нервы от выходок Велосипедиста 😡/ Вело Ситуации (#5)

🛴 ЭЛЕКТРОСАМОКАТ JETSON BEAM 💥 АНАЛОГ INMOTION L8 😎

Что в коробке у самоката Inmotion L8? Достаём и смотрим!

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ INMOTION L8

Электросамокат Inmotion L8F. Проверка дальности и скорости.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ