КАК УБРАТЬ НОЖКИ У САМОКАТА

Если вам нужно убрать ножки у самоката, вот несколько шагов, которые могут помочь вам в этом процессе:

1. Подготовьте необходимые инструменты, такие как ключи или отвертки, для снятия ножек.

2. Проверьте, есть ли на самокате крепления или болты, фиксирующие ножки. Если есть, открутите или отпустите их.

3. Осторожно снимите ножки с основания самоката. Убедитесь, что вы не повредили или не потеряли какие-либо детали.

4. После снятия ножек проверьте основание самоката на наличие повреждений или износа. Если необходимо, выполните техническое обслуживание или замену деталей.

5. Если вы хотите установить другие ножки на самокат, следуйте инструкциям производителя по установке или выберите совместимые ножки с нужными характеристиками.

Обратите внимание, что процедура может немного отличаться в зависимости от модели самоката, поэтому рекомендуется обратиться к руководству пользователя или поискать видеоинструкции для вашей конкретной модели.

Как бесплатно пользоваться самокатом 😳

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Как арендовать электросамокат Whoosh. Сколько стоит шеринг самокатов плюсы и минусы

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?

Тестирую электросамокат Whoosh в Екатеринбурге

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ